2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di gestione e manutenzione ordinaria della discarica per rifiuti non pericolosi località Ramognina in assenza di conferimento rifiuti nelle more delle attività di capping definitivo periodo di un anno
Beschreibung: Servizio di gestione e manutenzione ordinaria della discarica per rifiuti non pericolosi località Ramognina in assenza di conferimento rifiuti nelle more delle attività di capping definitivo periodo di un anno
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90530000 Betrieb einer Mülldeponie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90530000 Betrieb einer Mülldeponie
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001