2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dabas aizsardzības plāna izstrāde aizsargājamo ainavu apvidum “Vestiena”
Beschreibung: Dabas aizsardzības plāna izstrāde aizsargājamo ainavu apvidum “Vestiena”
Interne Kennung: MNP 2026/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000