511205-2026 - Ergebnis
Italien – Tickets – Accordo Quadro per la fornitura di biglietti esazione pedaggio.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo Quadro per la fornitura di biglietti esazione pedaggio.
Beschreibung: Accordo Quadro per la fornitura di biglietti esazione pedaggio.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22459000 Tickets
5. Los
Los: LOT-0001