2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du réseau de chaleur d'Orly-Choisy.
Beschreibung: Exploitation du réseau de chaleur d'Orly-Choisy. Lieu d'exécution : Réseau de chaleur d'Orly-Choisy Sur les installations de production du réseau de chaleur et les postes de livraison abonnés, et sur les installations secondaires de Valophis Habitat, raccordées au réseau de chaleur. Le réseau de chaleur d'Orly est propriété de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne et exploité par l'AGESVAM (Association pour la Géothermie dans le Sud du Val-de-Marne). Patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne (5420 logements), géré par les agences de Choisy-le-Roi et Orly.
Interne Kennung: DTP/EXPLOITATION_RCU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163121 Heizleitungen, 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et conduite des installations de production et de distribution de chaleur à base géothermale
Beschreibung: Exploitation et conduite des installations de production et de distribution de chaleur à base géothermale
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation des installations secondaires de chauffage type PFI
Beschreibung: Exploitation des installations secondaires de chauffage type PFI
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44163121 Heizleitungen
Los: LOT-0003
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi règlementaire des performances du doublet d'Orly-Nouvelet - Gory 5 et 6
Beschreibung: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi règlementaire des performances du doublet d'Orly-Nouvelet - Gory 5 et 6
Interne Kennung: 3
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DTP/EXPLOITATION_RCU
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09323000 District heating
Additional classification (cpv): 44163121 Heating pipes, 71332000 Geotechnical engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 44163121 Heating pipes
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71332000 Geotechnical engineering services