2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'une solution de téléphonie VoIP, hébergement, maintenance et support.
Beschreibung: L'accord-cadre comprend les prestations suivantes: l'hébergement sécurisé en mode Saas de la solution de téléphonie VOIP et de communication unifiée, l'abonnement aux licences en fonction du nombre d'appels simultanés ou du nombre d'utilisateurs, la portabilité des SDAs actuelles, les prestations de maintenance, mise à jour et support technique.
Interne Kennung: 2026dsi253d
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste