511223-2026 - Wettbewerb
Lettland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Vispārīgā vienošanās par profesionālās izglītības iestāžu apsekošanu, tehnisko specifikāciju izstrādi un atzinumu sagatavošanu interneta datu pārraides jaudas uzlabošanai
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vispārīgā vienošanās par profesionālās izglītības iestāžu apsekošanu, tehnisko specifikāciju izstrādi un atzinumu sagatavošanu interneta datu pārraides jaudas uzlabošanai
Beschreibung: Vispārīgā vienošanās par profesionālās izglītības iestāžu apsekošanu, tehnisko specifikāciju izstrādi un atzinumu sagatavošanu interneta datu pārraides jaudas uzlabošanai
Interne Kennung: VIAA 2026/35 ERAF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72130000 Beratung bei der Planung von Computeranlagen, 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000