Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39111000 Sitze
Erfüllungsort
Postanschrift: Messering 3
Stadt: Frankfurt (Oder)
Postleitzahl: 15234
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt (Oder), Kreisfreie Stadt (DE403)