511232-2026 - Ergebnis
Spanien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – SG_ suministro de mobiliario de oficina con destino a las oficinas de los Servicios Centrales del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SG_ suministro de mobiliario de oficina con destino a las oficinas de los Servicios Centrales del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Beschreibung: Suministro de mobiliario de oficina con destino a las oficinas de los Servicios Centrales del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Interne Kennung: 2026000003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mesa de trabajo rectangular 160x80 y Cajonera metálica 3 cajones
Beschreibung: Mesa de trabajo rectangular 160x80 y Cajonera metálica 3 cajones
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Susceptible de 1 prórroga 12 meses de duración
Los: LOT-0002
Titel: Mesa redonda 1m diámetro
Beschreibung: Mesa redonda 1m diámetro
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Silla trabajo, brazos regulables, tapizada en tela
Beschreibung: Silla trabajo, brazos regulables, tapizada en tela
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Sillas de confidente
Beschreibung: Sillas de confidente
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Armarios metálicos (100x45x160)
Beschreibung: Armarios metálicos (100x45x160)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Biombo de separación (100x160)
Beschreibung: Biombo de separación (100x160)
Interne Kennung: 6