2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil en stratégie partenariale et promotion du territoire dans le cadre du projet "Révéler Saint-Dizier"-.
Beschreibung: Le marché́ porte sur une mission de stratégie partenariale et de promotion du territoire dans le cadre du projet « Révéler Saint Dizier ». Cette mission pourra conduire le pouvoir adjudicateur a demandé la production de livrables spécifiques via marchés subséquents.
Interne Kennung: 2632
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1