511246-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Dämmung an Technischen Anlagen BA 6 BSZ SAD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dämmung an Technischen Anlagen BA 6 BSZ SAD
Beschreibung: 1418 m Dämmung an Rohrleitungen HZ mit Isolierung aus Mineralwolle alukaschiert 34 St Dämmung an Armaturen HZ mit Isolierung aus Mineralwolle alukaschiert 176 m² Ummantelung von Rohrleitungen HZ mit Blechmantel 841 m Dämmung an Rohrleitungen TW mit Isolierung aus Mineralwolle alukaschiert 28 St Dämmung an Armaturen TW mit Isolierung aus Mineralwolle alukaschiert 161 m² Ummantelung von Rohrleitungen TW mit Blechmantel 98 m Dämmung an Rohrleitungen RW mit Isolierung aus Mineralwolle alukaschiert 54 m² Ummantelung von Rohrleitungen RW mit Blechmantel 370 m Schalldämmung geschlossenzellig, selbstklebend an Rohrleitungen SW 824 m2 Dämmung an Kanälen RLT aus Mineralwolle alukaschiert 157 m Dämmung an Rohrleitungen RLT aus Mineralwolle alukaschiert 781 m² Ummantelung von Rohrleitungen und Kanäle mit Blechmantel 1 St Dokumentation des Brandschutzes 1 St Bestandsdokumentation 1 St Wartungvertrag
Vorherige Bekanntmachung: 239810-2024
Interne Kennung: 1.2441.9455/30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Dämmung an Technischen Anlagen BA &
Beschreibung: 1418 m Dämmung an Rohrleitungen HZ mit Isolierung aus Mineralwolle alukaschiert 34 St Dämmung an Armaturen HZ mit Isolierung aus Mineralwolle alukaschiert 176 m² Ummantelung von Rohrleitungen HZ mit Blechmantel 841 m Dämmung an Rohrleitungen TW mit Isolierung aus Mineralwolle alukaschiert 28 St Dämmung an Armaturen TW mit Isolierung aus Mineralwolle alukaschiert 161 m² Ummantelung von Rohrleitungen TW mit Blechmantel 98 m Dämmung an Rohrleitungen RW mit Isolierung aus Mineralwolle alukaschiert 54 m² Ummantelung von Rohrleitungen RW mit Blechmantel 370 m Schalldämmung geschlossenzellig, selbstklebend an Rohrleitungen SW 824 m2 Dämmung an Kanälen RLT aus Mineralwolle alukaschiert 157 m Dämmung an Rohrleitungen RLT aus Mineralwolle alukaschiert 781 m² Ummantelung von Rohrleitungen und Kanäle mit Blechmantel 1 St Dokumentation des Brandschutzes 1 St Bestandsdokumentation 1 St Wartungsvertrag