511246-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Ersatzbeschaffung von zwei Abfallsammelfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung von zwei Abfallsammelfahrzeugen
BeschreibungLieferung von zwei LKW mit Abfallsammelaufbau und einem zulässigen Gesamtgewicht von ca. 26 t auf einem dreiachsigen Fahrgestell
Interne KennungStpfl/ASF 178/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von zwei LKW mit Abfallsammelaufbau, einem zulässigen Gesamtgewicht von ca. 26 t auf einem dreiachsigen Fahrgestell
Interne KennungLOT-0000