511254-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Oberbauarbeiten – Aménagement de la Promenade des Bains - Requalification des espaces publics du secteur Beaurivage à Saint-Raphaël - Lot n°7 : Jeux-Agrès
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAménagement de la Promenade des Bains - Requalification des espaces publics du secteur Beaurivage à Saint-Raphaël - Lot n°7 : Jeux-Agrès
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent lot n° 7 « Jeux - Agrès » fait suite à la consultation n° 2026F006 relative à l'opération « Aménagement de la Promenade des Bains - Requalification des espaces publics du secteur Beaurivage à Saint-Raphaël »
Interne Kennung2026F006L7
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen, 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PF-1853543