511262-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Reinigungsarbeiten - Trinkbornschule, Rödermark
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsarbeiten - Trinkbornschule, Rödermark
BeschreibungReinigungsarbeiten
Interne KennungKROF-2025 - 076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusgeschrieben werden Reinigungsarbeiten begleitend zum Baubetrieb, sowie die Baustellen-Endreinigung der Trinkbornschule in Rödermark in allen 3 Geschossebenen (UG, EG und OG). Hier hauptsächlich mit Bodenflächen Linoleum, Fliesen und versiegelter Bodenplatte im UG mit Geschossflächen von ca. 1.000 m2, sowie Wandflächen aus Beton, Sichtmauerwerk und Fliesen.
Interne KennungLOT-0000