511265-2026 - Ergebnis
Slowenien – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Okolju prijazne storitve čiščenja šolskih prostorov
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Okolju prijazne storitve čiščenja šolskih prostorov
Beschreibung: Čiščenje šolskih prostorov v obsegu 7900m2 po popisu del za obdobje 4 let
Interne Kennung: JN-73585
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Storitve čiščenja šolskih prostorov po popisu del v obsegu 7900 m2
Interne Kennung: 521280