See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits, de pièces de rechange et accessoires pour véhicules, installations industriels et matériel conçues par des unités soutenues par la DMAé dans le cadre du MCO des matériels d'environnement aéronautique (hors marchés verticalisés)
Beschreibung: Fourniture de produits, de pièces de rechange et accessoires pour véhicules, installations industriels et matériel conçues par des unités soutenues par la DMAé dans le cadre du MCO des matériels d'environnement aéronautique (hors marchés verticalisés)
Interne Kennung: 25-23-504
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse, 39300000 Diverse Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits, de pièces de rechange et accessoires pour véhicules, installations industrielles et matériels conçus par des unités soutenues par la DMAé dans le cadre du MCO des matériels d'environnement aéronautique (hors marchés verticalisés)
Beschreibung: Fourniture de produits, de pièces de rechange et accessoires pour véhicules, installations industrielles et matériels conçus par des unités soutenues par la DMAé dans le cadre du MCO des matériels d'environnement aéronautique (hors marchés verticalisés)