511279-2026 - Ergebnis
Spanien – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Servicios de mantenimientos diversos en las Comunidades Terapéuticas adscritas a la Agencia de Servicios Sociales y Dependencia de Andalucía, y en otras sedes de la misma
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de mantenimientos diversos en las Comunidades Terapéuticas adscritas a la Agencia de Servicios Sociales y Dependencia de Andalucía, y en otras sedes de la misma
Beschreibung: Prestación 1: Servicio de mantenimiento de los vehículos (Lotes 1 a 6). Prestación 2: Servicio de mantenimiento de los electrodomésticos de las cocinas y de la lavandería (Lotes 7 a 13). Prestación 3: Servicio de puesta a disposición, instalación y mantenimiento de dispensadores de agua potable (Lotes 14 a 16). Prestación 4: Servicio de mantenimiento de los equipos desfibriladores (Lote 17).
Vorherige Bekanntmachung: 825302-2025
Interne Kennung: CONTR 2025 431146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Servicio de mantenimiento del vehículo de la Comunidad Terapéutica de Los Palacios (Sevilla).
Beschreibung: Servicio de mantenimiento del vehículo de la Comunidad Terapéutica de Los Palacios (Sevilla).
Interne Kennung: Lote 3
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112100 Reparatur von Personenwagen