51128-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Fernsprech- und Datenübertragungsdienste – Installation und Betrieb der Telematikinfrastruktur as a Service
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation und Betrieb der Telematikinfrastruktur as a Service
Beschreibung: Einrichtung, Bereitstellung und der Betrieb der Telematikinfrastruktur für alle Gesundheitsämter des Landes Hamburg im Rahmen einer TIaaS Vereinbarung
Interne Kennung: DP-2023000058
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001