511282-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – Auftragsänderung 2: 132_3-340 BKB - Brandschutzsanierung Hauptgebäude Berufskolleg Ost in Essen - hier: Rohbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 2: 132_3-340 BKB - Brandschutzsanierung Hauptgebäude Berufskolleg Ost in Essen - hier: Rohbauarbeiten
BeschreibungMit diesem Vergabeverfahren beabsichtigt die GVE im Namen und im Auftrag der Stadt Essen die Leistung Rohbauarbeiten bei der Brandschutzsanierung Hauptgebäude BKO in Essen zu vergeben
Interne Kennung2024-GVE-00026
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistungen gemäß Vergabeunterlagen