See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION REALISATION POUR LA REHABILITATION DE L ECOLE NATIONALE SUPERIEURE D ARCHITECTURE DE LYON
Beschreibung: Marché de Conception Réalisation au sens de l'article L.21712 du code de la commande publique, et ayant pour objet de confier à un groupement d'opérateurs spécialisés, une mission de conception et réalisation d'une opération de réhabilitation énergétique du bâtiment principal de l'Ecole Nationale Supérieure d'Architecture de Lyon. Dialogue compétitif.
Interne Kennung: M2024.024
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de Conception Réalisation au sens de l'article L.21712 du code de la commande publique, et ayant pour objet de confier à un groupement d'opérateurs spécialisés, une mission de conception et réalisation d'une opération de réhabilitation énergétique du bâtiment principal de l'Ecole Nationale Supérieure d'Architecture de Lyon.
Interne Kennung: M2024.034