See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre complète ZAE Nîmes Sud
Beschreibung: Consultation en vue de choisir une maîtrise d'oeuvre de conception et suivi de réalisation des espaces publics, réseaux et ouvrage d'art de franchissement relatif à l'aménagement des espaces publics de la ZAE secteur Nîmes Sud
Interne Kennung: 25AFF033SPL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1690202
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comporte 3 tranche(s)