2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, fabrication, livraison, dépose et pose des éléments de signalétique pour Nanterre Coop Habitat
Beschreibung: La consultation a pour objet, la fabrication, la fourniture la livraison, la dépose et la pose des éléments de signalétique intérieure et extérieure nécessaires au déploiement de la nouvelle identité visuelle de Nanterre Coop Habitat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet, la fabrication, la fourniture la livraison, la dépose et la pose des éléments de signalétique intérieure et extérieure nécessaires au déploiement de la nouvelle identité visuelle de Nanterre Coop Habitat.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 44423400 Signs and related items
Additional classification (cpv): 79800000 Printing and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001