511318-2026 - Ergebnis
Italien – Busse für den öffentlichen Verkehr – Procedura aperta per la fornitura di n. 4 (quattro) autobus nuovi extraurbani Classe II, secondo il Regolamento UNECE n. 107/2010, Categoria M3, a trazione elettrica, di tipologia low entry, lunghezza tra 11,80 e 12,20 metri
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per la fornitura di n. 4 (quattro) autobus nuovi extraurbani Classe II, secondo il Regolamento UNECE n. 107/2010, Categoria M3, a trazione elettrica, di tipologia low entry, lunghezza tra 11,80 e 12,20 metri
Beschreibung: Procedura aperta per la fornitura di n. 4 (quattro) autobus nuovi extraurbani Classe II, secondo il Regolamento UNECE n. 107/2010, Categoria M3, a trazione elettrica, di tipologia low entry, lunghezza tra 11,80 e 12,20 metri
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001