2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOV SUA-SF 17 2026 ÜBERÖRTLICHER DIENST „PÄDAGOGISCHE FRÜHFÖRDERUNG FÜR BLINDE UND SEHBEHINDERTE KINDER“ FÜR DEN BETRIEB FÜR SOZIALDIENSTE BOZEN (BSB)
Beschreibung: ÜBERÖRTLICHER DIENST „PÄDAGOGISCHE FRÜHFÖRDERUNG FÜR BLINDE UND SEHBEHINDERTE KINDER“ FÜR DEN BETRIEB FÜR SOZIALDIENSTE BOZEN (BSB)
Interne Kennung: 1_053967/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Es handelt sich um einen Dienst zugunsten von Kindern mit Behinderungen (blinde und sehbehinderte Kinder)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AOV/SUA-SF 17/2026 ÜBERÖRTLICHER DIENST „PÄDAGOGISCHE FRÜHFÖRDERUNG FÜR BLINDE UND SEHBEHINDERTE KINDER“ FÜR DEN BETRIEB FÜR SOZIALDIENSTE BOZEN (BSB)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsbedingungen