2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Gymnasium Schönefeld II mit Sporthalle, Los 25 - Tischlerarbeiten Innentüren Schule und Sporthalle mit Wartung
Beschreibung: Tischlerarbeiten Innentüren Schule und Sporthalle mit Wartung - 229 Elemente in der Schule, 50 Elemente in der Sporthalle in unterschiedlichen Abmessungen und zum Teil mit Festglaselementen - 1 mobile Trennwand als Raumteiler mit Schallschutzanforderungen - Brandschutzanforderungen (T30, T30 RS, T90) - 186 Innenjalousien in verschiedenen Vermaßungen - Wartung für 4 Jahre
Interne Kennung: 2025-227
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45421143 Installation von Jalousien, 44221220 Brandschutztüren, 45262670 Metallbauarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tischlerarbeiten Innentüren
Interne Kennung: LV 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45421143 Installation von Jalousien, 44221220 Brandschutztüren, 45262670 Metallbauarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Wartung
Beschreibung: Wartung für 4 Jahre
Interne Kennung: LV 25 Los 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste