See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RESTRUCTURATION-EXTENSION DU GROUPE SCOLAIRE
Beschreibung: Mission de base (art L2431-3 du CCP) DIAG + EFA + EXE + CSSI + OPC pour ce projet qui prévoit la reprise ponctuelle des locaux périscolaires et élémentaires actuels, ainsi que la création d'une bibliothèque-ludothèque (430m²) et d'un CLAE (590m²) et de locaux communs (150m²) ainsi que l'aménagement de 1800m² d'espaces extérieurs. Enveloppe financière des travaux : 3 400 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 202401
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-66100