511366-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Stark- und Schwachstromanlagen für FCC (FAIR Control Centre)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStark- und Schwachstromanlagen für FCC (FAIR Control Centre)
BeschreibungAuftragserweiterung bezüglich Verkabelung Gewerk MSR, Lieferung und Montage der zusätzlichen Bodentanks sowie der Aussenbeleuchtung
Interne Kennung62/2600012351
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelAuftragserweiterung bezüglich Verkabelung Gewerk MSR, zusätzlicher Bodentanks und Außenbeleuchtung
BeschreibungAnpassung von Kabeltypen und Dimensionen gemäß WuM-Planung (Kabelzugliste) an MSR. Lieferung und Montage der zusätzlich erforderlichen Bodentanks einschließlich der notwendigen Anschluss- und Installationsarbeiten. Lieferung, Montage und Inbetriebnahme der Außenbeleuchtung einschließlich der erforderlichen Verkabelung und Anschlussarbeiten.
Interne Kennung4500223119 Pos. 120, 140, 370