Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Erfüllungsort
Stadt: Rueil-Malmaison cedex
Postleitzahl: 92501
Land, Gliederung (NUTS): Hauts-de-Seine (FR105)