51137-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Stelling-Str., Wiligrad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung Stelling-Str., Wiligrad
Beschreibung: Unterhalts- und Grundreinigung Schwerin, J.-Stelling-Straße und Wiligrad
Interne Kennung: 23E0101S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Johannes_Stelling_Strasse
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Wiligrad
Interne Kennung: 2