511372-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Abbrucharbeiten und Baufeldfreimachung, Bestandsgebäude Multikulturelles Jugendzentrum Westend
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbrucharbeiten und Baufeldfreimachung, Bestandsgebäude Multikulturelles Jugendzentrum Westend
BeschreibungAbbrucharbeiten und Baufeldfreimachung, Bestandsgebäude und Baufeldfreimachung Westenstr. 66a
Vorherige Bekanntmachung419217-2023
Interne KennungH01b206523
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0000