2. Verfahren
Verfahren
Titel: BSTSAI8350 - Base aéronavale de LANN BIHOUE - Accueil Hawkeye E2D - Hangars /EM4F - CCAEM
Beschreibung: BSTSAI8350 - Base aéronavale de LANN BIHOUE - Accueil Hawkeye E2D - Hangars /EM4F - CCAEM
Interne Kennung: 8350
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BSTSAI8350 - Base aéronavale de LANN BIHOUE - Accueil Hawkeye E2D - Hangars/EM4F - CCAEM
Beschreibung: BSTSAI8350 - Base aéronavale de LANN BIHOUE - Accueil Hawkeye E2D - Hangars/EM4F - CCAEM