2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura farmaco ONDEXXYA
Beschreibung: Fornitura farmaco ONDEXXYA occorrente alla S.C. Farmacia Ospedaliera dell'ASLTO5 periodo 24 mesi.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ONDEXXYA
Beschreibung: ONDEXXYA * EV POLV 4FL 200 MG
Interne Kennung: LOT-01