2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'assistance au pilotage opérationnel de projets, l'aide à la rédaction, à l'analyse et au suivi des marchés publics
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : accord-cadre pour l'assistance au pilotage opérationnel de projets, l'aide à la rédaction, à l'analyse et au suivi des marchés publics.
Interne Kennung: 2026-CP-0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: accord-cadre pour l’assistance au pilotage opérationnel de projets, l’aide à la rédaction, à l’analyse et au suivi des marchés publics.