2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et acheminement de gaz naturel - Accord-cadre multi attributaire
Beschreibung: Marché de fourniture et acheminement de gaz naturel - Accord-cadre multi attributaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL - ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRE
Beschreibung: MARCHE DE FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL - ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRE