511391-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Lieferung eines Kommunalschleppers mit Anbaugeräten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Kommunalschleppers mit Anbaugeräten
BeschreibungLieferung einer selbstfahrenden Arbeitsmaschine (Kommunalschlepper) mit Anbaugeräten, fabrikneu, zulässiges Gesamtgewicht ca. 5,6 to.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 EU/VGH/FB3/2026/002