2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant dématérialisés et sur support papier pour l'ensemble du personnel de la CCI Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'émission et la fourniture de titres restaurant dématérialisés et sur support papier pour l'ensemble du personnel de la CCI Nouvelle-Aquitaine.
Interne Kennung: 2026-02-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet l'émission et la fourniture de titres restaurant dématérialisés et sur support papier pour l'ensemble du personnel de la CCI Nouvelle-Aquitaine.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-02-11
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0001