See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wyhlen - Generalplaner für Neubau EnergieCampus
Beschreibung: Wyhlen - Generalplaner für Neubau EnergieCampus
Interne Kennung: PRJ-EC-1064
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Planungsleistungen für den Neubau des EnergieCampus Wyhlen an einen Generalplaner
Beschreibung: Vergabe der Planungsleistungen für den Neubau des EnergieCampus Wyhlen an einen Generalplaner
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 1