See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: wîse up – digitale Lernplattform – Content – simpleclub
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrags über die digitalen Lerninhalte der Plattform „simpleclub“.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-8011