2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du château de Maisons à Maisons-Laffitte (78600).
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations d’entretien des espaces verts du château de Maisons à Maisons-Laffitte (78600).
Vorherige Bekanntmachung: 156135-2026
Interne Kennung: 26-648-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts du château de Maisons à Maisons-Laffitte (78600)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché de prestations similaires : Conformément à l’article R.2122-7 du Code de la commande publique, le CMN pourra passer un marché ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui sont confiées au titulaire du présent marché. Si un nouveau marché devait être passer, la durée au sein de laquelle ce marché pourrait être conclu ne saurait dépasser 3 ans à compter de la notification du présent marché.