511410-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistungen - Unterhalts- Glas- und Teppichgrundreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen - Unterhalts- Glas- und Teppichgrundreinigung
BeschreibungReinigungsdienstleistungen an den Standorten Berlin, Magdeburg und Schwerin
Interne KennungVG-6.9.5-109 Lose 1 bis 3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Summe Glas- und Teppichgrundreinigung
BeschreibungLeistungsgegenstand im Los 1 ist die Durchführung von Glas- und Teppichgrundreinigungsdienstleistungen im Mietbereich der BVVG in dem Bürogebäude am Standort Berlin, Schönhauser Allee.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Unterhaltsreinigung
BeschreibungLeistungsgegenstand im Los 2 ist die Durchführung von täglichen Unterhaltsreinigungsdienstleistungen (Montag - Freitag) im Mietbereich der BVVG in einem Bürogebäude am Standort Schwerin, Werner-von Siemens-Straße.
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
LosLOT-0003
TitelLos 3 Unterhalts- Glas- und Teppichreinigung
BeschreibungLeistungsgegenstand im Los 3 ist die Durchführung von Reinigungsdienstleistungen im Mietbereich der BVVG im Bürogebäude am Standort Magdeburg, Universitätsplatz.
Interne Kennung0003