511410-2026 - Ergebnis
Italien – Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte – Sostituzione gruppi frigo all'interno dell'Area territoriale di Ricerca di Bologna del CNR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sostituzione gruppi frigo all'interno dell'Area territoriale di Ricerca di Bologna del CNR
Beschreibung: Sostituzione gruppi frigo all'interno dell'Area territoriale di Ricerca di Bologna del CNR
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 1 Stück