2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURES COURANTES ET DE SERVICES - MAITRISE DES CHARGES INDIVIDUELLES D'EAU CHAUDE SANITAIRE ET/OU D'EAU FROIDE, DE FRAIS DE CHAUFFAGE, ET TOUTES PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIEES
Beschreibung: Le marché a pour objet la maîtrise des charges individuelles d'eau chaude sanitaire et/ou d'eau froide, d'individualisation des frais de chauffage existants, ainsi que des prestations de services associées sur les ensembles immobiliers des membres du groupement de commande : LOGIREP, TROIS MOULINS HABITAT (TMH), LOGIOUEST, SCALIS et RLF
Interne Kennung: GR25-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38410000 Zählinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38410000 Zählinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOGIREP 93
Beschreibung: Compteurs à ultrasons - Durée de marché sur 13 ans et 9 mois
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOGIREP 92 - 94
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOGIREP 78 - 91
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOGIREP 75 - 95 - 27 - 76
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: TMH (Ile de France et Occitanie)
Beschreibung: Compteurs volumétriques - Durée de marché sur 10 ans et 9 mois
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOGIOUEST
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: SCALIS
Beschreibung: Compteurs à ultrasons - Durée de marché sur 12 ans
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: RLF (Gironde + iRLF et sites dont RLF à la gestion)
Interne Kennung: 8