511430-2025 - Ergebnis
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – ARE_3_002_1 Erdarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARE_3_002_1 Erdarbeiten
BeschreibungBauzaun 470mHerstellen Baustraße/Lagerfläche 1.705m2Vegetationsschicht abtragen und lagern 690m3Oberboden abtragen und lagern 2.115m3Baugrube ausheben und lagern 6.630m3Herstellen einer Rampe 290m3Feinplanie 1.190m2
Vorherige Bekanntmachung279665-2023
Interne KennungARE_3_002_1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungARE_3_002_1 Erdarbeiten