See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA Chauffeursdiensten VNG
Beschreibung: De VNG is voornemens voor de chauffeursdiensten een Raamovereenkomst af te sluiten met één Opdrachtnemer.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr, 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000