2. Verfahren
Verfahren
Titel: Būvprojekta “Varakļānu muižas pils atjaunošana Varakļānos, Madonas novadā” izstrāde un autoruzraudzība
Beschreibung: Būvprojekta “Varakļānu muižas pils atjaunošana Varakļānos, Madonas novadā” izstrāde un autoruzraudzība
Interne Kennung: MNP 2026/5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0000