2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Inbetriebnahme einer mobilen Hubarbeitsbühne EDB-HUB-11 für den Pool Licht Kraft am U-Bahn-Bahnhof Erdberg
Beschreibung: Lieferung und Inbetriebnahme einer mobilen Hubarbeitsbühne EDB-HUB-11 für den Pool Licht Kraft am U-Bahn-Bahnhof Erdberg Lieferleistung
Interne Kennung: WL-I64-F-3010-26
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-2555
Interne Kennung: 1