See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VIANDE DE PORC
Beschreibung: 6 LOTS 38 ADHERENTS
Interne Kennung: AGAPE 86-LYCEE VICTOR HUGO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Porc produit conventionnel
Beschreibung: Porc produit conventionnel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Porc fermier zone Nord Vienne
Beschreibung: Porc fermier zone Nord Vienne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Porc fermier zone Poitiers centre
Beschreibung: Porc fermier zone Poitiers centre
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Porc fermier zone Poitiers est
Beschreibung: Porc fermier zone Poitiers est
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Porc fermier zone sud Vienne
Beschreibung: Porc fermier zone sud Vienne
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Porc fermier zone sud est Vienne
Beschreibung: Porc fermier zone sud est Vienne
Interne Kennung: 6