See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’entretien, de gros entretien et de petits aménagements dans les bâtiments communaux (8 lots)
Beschreibung: Travaux d’entretien, de gros entretien et de petits aménagements dans les bâtiments communaux (8 lots)
Interne Kennung: 24S0014
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45232460 Sanitäre Anlagen, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45421143 Installation von Jalousien, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45111100 Abbrucharbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plomberie, installations sanitaires et couverture
Beschreibung: Plomberie, installations sanitaires et couverture
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0002
Titel: Électricité, courants forts et courants faibles
Beschreibung: Électricité, courants forts et courants faibles
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Peinture, revêtements de sols et revêtements muraux
Beschreibung: Peinture, revêtements de sols et revêtements muraux
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0004
Titel: Démolitions, maçonnerie, plâtrerie, carrelages et menuiserie bois
Beschreibung: Démolitions, maçonnerie, plâtrerie, carrelages et menuiserie bois
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Étanchéité
Beschreibung: Étanchéité
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Métallerie serrurerie menuiserie métallique, vitrerie et miroiterie
Beschreibung: Métallerie serrurerie menuiserie métallique, vitrerie et miroiterie
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0007
Titel: Faux plafonds et cloisons modulaires
Beschreibung: Faux plafonds et cloisons modulaires
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0008
Titel: Stores et occultation
Beschreibung: Stores et occultation
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien