511453-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Ersteinrichtung Energy4climate.NRW - EUREF Campus Düsseldorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersteinrichtung Energy4climate.NRW - EUREF Campus Düsseldorf
Beschreibung: Die NRW.Energy4Climate GmbH plant, im Sommer 2024 den neuen Standort am EUREF-Campus Düsseldorf zu beziehen. Hierfür wird die Ersteinrichtung der Büroräumlichkeiten beschafft.
Interne Kennung: 2024-I-036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39153000 Möbel für Konferenzräume, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 03451000 Pflanzen, 48813100 Elektronische Anzeigetafeln, 31711200 Elektronische Anzeigen, 39151000 Diverse Möbel, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39100000 Möbel, 30195000 Tafeln, 33195100 Monitoren, 44212322 Telefonzellen, 32342410 Akustische Ausrüstung, 31524000 Decken- oder Wandleuchten, 44112600 Schallisolierung, 31530000 Teile für Leuchten und Beleuchtungseinrichtungen, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Büroraummöbel
Beschreibung: Büroraummöbel