2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA DEL CONSORZIO DI BONIFICA LITORALE NORD PER LA DURATA DI ANNI 5 (CINQUE) 2027-2031 CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA
Beschreibung: -
Interne Kennung: 7810
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001