511484-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – ZV - Ahorn - Sanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Baureinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZV - Ahorn - Sanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Baureinigung
Beschreibung: Baureinigung
Interne Kennung: 1200-0452-2025/000706
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Reinigen von Fliesenbelägen Wand und Boden, ca. 250 m2 Fassaden- und Fensterflächen, ca. 130 m2
Interne Kennung: LOT-0000